понедельник, 18 июня 2012 г.

Happy Birthday dear Sir Paul McCartney!


Сегодня знаменательный День, ведь один из лучших музыкантов, которых подарила нам земля, сэр Пол Маккартни отмечает своем семидесятилетие! 


Дорогой, любимый, Пол, ты (или теперь уже вы) талантлив и неповторим. Для меня - лучший и единственный мужчина на все времена. Сегодня тебе (все-таки тебе) 70!! Но разве дата что -то значит, когда год от года ты всё тот же Пол, молодой душой и телом? 


В чем твой секрет ? Дай угадаю, все дело в миллиардах улыбок, которые ты даришь людям? Ведь все возвращается. Пожалуйста, никогда не покидай нас, не оставляй меня. Я не представляю, что со мной будет. А точнее сказать- с той половиной меня, которая останется.... Но не будем о грустном, обещаю отметить твой юбилей как собственную свадьбу :D

Кстати, отмечать я буду так. Это должна быть лучшая вечеринка в моей жизни ! Хотя свои поздравления для , притом для всех The Beatles, я начала делать уже сегодня ночью, вооружившись маркерами, бумагой, клеем, гвоздями и молотком. 


Нашла старую советскую пластинку Битлз, выразила их фото из журналов, добавила свои фото "All you need is love", дни рождения Битлов ....И вот результат :



Теперь  то я никогда не забуду, когда день рождения у тех, без кого моя жизнь не имеет смысла:
Paul McCartney - 18. 06 
John Lennon -  09.10
George Harrison - 25.02
Ringo Star- 07.07
Happy Birthday !


P.S. Из-за этих полуночных поздравлений сегодня я проспала на апелляцию по русскому языку, но ничего страшного не случилось, ведь вечером мне удалось отвоевать несколько лишних баллов. Я пока точно не знаю, сколько, но теперь мой результат ближе к 90. Женщина из конфликтной комиссии похвалила мое сочинение и сказала, что ей понравился стиль написания: индивидуальный и необычный. Как же это приятно!
К сожалению, хорошие события всегда должны чередоваться с неприятностями. Там же я потеряла кошелек, что случается  довольно часто. Вот так, полоса черная, полоса белая... Затем пришел результат по математике, которую я не готовила, потому что мне не нужен этот предмет. Рассчитывала перескочить порог (24 б.), а сдала на 52 !

9 коммент.:

  1. молодчинка, хорошо сделала)и молодец, что празднуешь дни рождения своих кумиров)
    крутой тебе вечеринки;)
    и пусть твои черные полосы не дадут тебе пасть духом;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ваау..честно говоря, не думала, что среди молодёжи есть люди, которые знают и слушают The Beatles О_о
    Сама их очень люблю и считаю, что эту группу я буду любить всегда :))

    Но для меня из Ливерпульской 4 самый, самый это Джон *___*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серьезно? Мне кажется очень- очень много ) У них чудесная музыка)

      Удалить
    2. Значит, тебе повезло больше :))
      Я только 1 девушку-битломанку знаю, хотя она младше меня лет на 6..

      Удалить
    3. зря вы так. многие их слушают и любят. но не все из них прям такие битломаны - я, например, просто слушаю музыку, не углубляясь в их историю и подробности биографии. все началось после фильма "через вселенную" с их песнями.

      Удалить
  3. обожаю его творчество и особенно ценю за вегетарианство)) он оч классный)

    http://fashioncomod.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Live Casino site with the best odds at LuckyClub
    Lucky Club is a betting site powered by iSoftBet, a UK-based gambling software company. The site has some luckyclub.live good odds, some good betting markets,

    ОтветитьУдалить