About


Приветствую тебя в своем блоге! Мне чертовски приятно, что ты находишься тут и читаешь  то, что я решила рассказать о себе  ; )
Давай знакомиться? Меня зовут Настя. Мне 18 лет. Живу я в городе Тверь, где и учусь 11-м классе средней школы. Всерьез увлекаюсь написанием и публикацией своих статей и планирую в ближайшем будущем поступить на  факультет журналистики одного из московских университетов, чтобы  продолжать заниматься любимым делом.  На сегодняшний день публицистика является моим основным хобби и увлечением, помимо киноискусства, музыки, моды , хэндмэйда и фотографии.
С детства я любила открывать для себя что-то новое, увлекаться всем подряд: будь то музыка или танцы, рисование или  языки, театр и прочее. Ни на чем я , к сожалению или к счастью, долго не задерживалась. Но каждому занятию отдавалась полностью: окунусь с головой и вынырну, но останусь "мокрая". То есть каждое мое увлечение оставило во мне неизгладимый след. Поэтому   и сейчас я не могу отдаться чему-то одному. Ведь удовольствие от жизни я во многом получаю за счет её разнообразие : перемены занятий, мест, окружения.
Это заметно и в моем блоге. Нет, я не стану посвящать его определенной теме, никогда не стану, потому что просто не выйдет.  Мне нравится делиться с вами тем, что я открываю для себя, тем,  что может сделать этот мир чуточку лучше: мою жизнь и жизнь вашу...`


Спасибо тебе за то, что ты здесь со мной . Благодарю вас за каждый просмотр, радуюсь каждому новому постоянному или непостоянному читателю... Я  очень надеюсь, что мой блог заинтересует  тебя и ты еще не раз зайдешь сюда, чтобы прочитать очередное сообщение!


Анастасия Воробьева  (With  )






2 коммент.:

  1. Очень легко читать.Прекрасный и интересный блог.Наткнулась сегодня случайно,добавила в закладки.Спасибо вам)

    ОтветитьУдалить
  2. Добавляю. Красиво, стильно, интересно. У Вас большое будущее!
    Буду также рада гостям.
    http://life-entourage.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить