понедельник, 7 мая 2012 г.

Негорький день

Я телепортирую всем пламенный привет! В ближайшие дни я постараюсь организовать корпорацию постов -путеводителей по местам, благодаря которым майские праздники такие майские! Сегодня я хочу рассказать вам о своем  дне, точнее вечере, разнообразнее которого не было за последнее время.

Шоколадное начало
Вечер начался с нашего похода в "шоколадницу" (ст.м.Октябрьская)- место, между прочим, на редкость приятное. Если вам доведется побывать там, то обязательно попробуйте "шоколадный мокко" (что-то около 210 р.) Еще там очень приятный официант, чье имя я не запомнила, но буду помнить его обращение: "До свиданья.Вы очаровательны!"
Теперь я верю байкам о том, что в шоколаде содержится гормон счастья. Играй гармонЪ !
Негорький парк
Ребятааа, все в "парк Горького", срочно! Это уголок, напоминающий Западную Европу. Действительно , такое в России я вижу впервые. Это романтика: живая музыка, цветные фонтаны и фонари, паровоз на колесах, сладкая вата, бесплатные вечеринки, клумбы, тюльпаны,кинотеатр под открытым небом, четырехместные велосипеды, которые можно взять в аренду (Половину мне испробовать не удалось, потому что было уже около 11 вечера) .


Но главное впечатление на меня произвели - огромные надувные подушки на газоне. Для удобства там стоят раковины с питьевой водой и проведен бесплатный Wi-Fi . "До чего техника дошла!"- сказал бы почтальон Печкин.  На этой же полянке находится цветной фонтан, рядом с которым музыканты играют на барабанах "джембе".


Моё настроение зашкаливает. "I'll be back"- как сказал бы Швартснегер ; )

Мокрый сад 
Вряд ли этот вечер был так хорош и разнообразен, если бы не ливень, что оставил нас немножечко сухими ! Совсем чуть-чуть...Он застал нас по дороге от парка, а именно-  в "нескучном саду".
...и под Андреевским мосту у Нескучного сада меня можно было выжимать . Но я люблю природу: люблю теплый дождь, зарницу, раскаты грома и вспышки молнии!

Кстати, пусть фото ночное , темное и сырое, но  я (как и обещала) сфотографировалась в самодельной рубашке. 


P.S. На майские праздники запланировано миллион идей, но со мной мой ноутбук, именно поэтому я буду с вами!

10 коммент.:

  1. какая же ты яркая и красивая :) Отличный день и отличные фотографиииии.. рубашка, кстати, понравилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарин, спасибо огромное. Так приятно, что ты смотришь, читаешь, оцениваешь!

      Удалить
  2. Отличный пост!=)) ПОдписывайтесь!http://miraclefooorever.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕ вижу вас =0

      Удалить
    2. я там с другой фотографией, с черными волосами. Как на гугл аккаунте ; )

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Не знаю вас там нет всё ровно...там те у которых другие блоги!

      Удалить
  3. Это в нашем парке горького?? Таак пасибо настюш, теперь я знаю, куда стюшу потащу на выходные!:)) а то уже устали по горсаду бродить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это в Московском парке Горького, к сожалению. Но Кать, ты обязана там побывать! Не жалей времени и сил, обязательно съезди туда. Я сама поеду еще не раз. только днем теперь уж ; )

      Удалить