четверг, 5 июля 2012 г.

Прощальные краски

Оставить о себе память. Не в этом ли кроется смысл? По этой причине из года в год каждый выпуск пишет на асфальте школьного двора то, что будет напоминать о них. Напоминать тем, с кем пришлось распрощаться.




И казалось бы, чему радоваться ? Все мы расстаемся, уходим в разных направлениях, своей дорогой... Но именно в такие моменты и  объединяются люди. Да, пожалуй, мы никогда не были друг другу  ближе, чем сейчас. И каждый стал по- своему дорог.


А что теперь ?  В руках у меня несколько бумаг, которые решают судьбу, а в голове куча противоречий. Знаю, что скоро уеду из родной Твери в столицу, надеюсь, что буду не одна. Нас трое: я и Маша, поступающие на журналистику, и Юля (на фото)- будущий хореограф . Уверена, вместе нам будет легче <3



Буквально через несколько дней в вузах, в которые я подала документы (РУДН, МПГУ) начнутся творческие испытания. И на весь их период я буду жить и учиться в общежитии университета дружбы народов. Милые мои, простите, что так мало пишу, но вы должны меня понять: свободного времени практически нет, да и дома я едва появляюсь.Обещаю постараться писать вам из Москвы, потому что без вас, читателей, без вашей поддержки уже просто- напросто невозможно!

P.S. Спасибо за фото Ане Орловой. Анют, у тебя отлично получается, не прекращай этим заниматься, совершенствовать свои навыки, и тогда все получится! Получится стать крутым фотографом, я имею ввиду ; )

10 коммент.:

  1. я тоже на журналистике учусь) удачи тебе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово) Яркая надпись и яркая ты)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное колье! Ты такая яркая

    ОтветитьУдалить
  4. Такие фотографии здоровские,ЭМОЦИИ)И вы очень красивая )

    ОтветитьУдалить
  5. удачи тебе))

    kseni-light.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. *-* фотографии замечательные, и нарисовали так аккуратно, класс

    ОтветитьУдалить
  7. вроде такие веселые фото!но все равно очень трогательно...С удовольствием подпишусь на ваш блог, надеюсь на взаимность http://www.jimmygorgeous.com/
    И конечно спасибо за хорошее настроение

    ОтветитьУдалить
  8. the fotos are soooo nice and I really love your hair colour ;-)
    maybe you check out my blog
    xoxo

    http://www.iced-wolf.blogspot.co.at/

    ОтветитьУдалить